Equipo

Subdirección de Finanzas

Juan Esteban Trujillo

Subdirector de Finanzas

jetrujillo@ing.puc.cl

Asistente Administrativo

Jorge Betanzo

Asistente Administrativo

jbetanzo@ing.puc.cl

Control de Gestión

Maria José Godoy

Encargada de Control de Gestión

controldegestion@ing.puc.cl

Proyectos

Fanny Lawrence

Jefa de Administración de Proyectos de Investigación

flawrence@ing.puc.cl

Andrea Bravo

Analista de proyectos

mbravo@ing.puc.cl

Germán Valenzuela

Analista de proyectos

gvalenzuelap@ing.puc.cl

Marcelo Alarcón

Analista de proyectos

malarcon@ing.puc.cl

Regina López

Analista de proyectos

rlopezq@ing.puc.cl

Karen Vignolo

Analista de proyectos

kavignolo@ing.puc.cl

Finanzas

René Olivos

Jefe de Finanzas

rolivos@ing.puc.cl

Roberto Caiseo

Analista Financiero

fondosprofesores@ing.puc.cl

Jocelyn Ramos

Analista financiero EPYC

finanzas.epyc@ing.puc.cl

Víctor Muñoz

Analista Financiero

finanzas@ing.puc.cl

Jordan Bustos

Analista Financiero

finanzas@ing.puc.cl

Camilo Daza

Analista Financiero

finanzas@ing.puc.cl

Oficina de partes y CAI

César Núñez

Estafeta

 

Cinthia Bernal

Secretaria CAI